RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 1(391), страницы 183–184 (Mi umn9327)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Кубические реализации флаговых нестоэдров и доказательство гипотезы Гала для них

В. Д. Володин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9327

Полный текст: PDF файл (401 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:1, 188–190

Реферативные базы данных:

MSC: 52B70, 05E30
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 02.11.2009

Образец цитирования: В. Д. Володин, “Кубические реализации флаговых нестоэдров и доказательство гипотезы Гала для них”, УМН, 65:1(391) (2010), 183–184; Russian Math. Surveys, 65:1 (2010), 188–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol10}
\by В.~Д.~Володин
\paper Кубические реализации флаговых нестоэдров и~доказательство гипотезы Гала для них
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 1(391)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9327}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9327}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2655249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1204.52014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..188V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359400}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 1
\pages 188--190
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n01ABEH004667}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000280053700010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15334692}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954821694}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9327
  • https://doi.org/10.4213/rm9327
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Горский, “Доказательство гипотезы Гала для обобщенных ассоциаэдров серии $D$”, УМН, 65:6(396) (2010), 185–186  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. A. Gorsky, “Proof of Gal's conjecture for the $D$ series of generalized associahedra”, Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1178–1180  crossref  isi  elib
    2. Dosen K., Petric Z., “Hypergraph polytopes”, Topology Appl., 158:12 (2011), 1405–1444  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Aisbett N., “Inequalities between gamma-polynomials of graph-associahedra”, Electron. J. Comb., 19:2 (2012), P36, 17 pp.  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Н. Ю. Ероховец, “Теория инварианта Бухштабера симплициальных комплексов и выпуклых многогранников”, Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 286, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 144–206  mathnet  crossref; N. Yu. Erokhovets, “Buchstaber invariant theory of simplicial complexes and convex polytopes”, Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 128–187  crossref  isi
    5. М. А. Горский, “Комплексы подслов и подразбиения ребер”, Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 286, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 129–143  mathnet  crossref  elib; M. A. Gorsky, “Subword complexes and edge subdivisions”, Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 114–127  crossref  isi  elib
    6. Aisbett N., “Frankl-Furedi-Kalai Inequalities on the Gamma-Vectors of Flag Nestohedra”, Discret. Comput. Geom., 51:2 (2014), 323–336  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. Lutz F.H., Nevo E., “Stellar Theory for Flag Complexes”, Math. Scand., 118:1 (2016), 70–82  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    8. Labbe J.-Ph., Nevo E., “Bounds For Entries of Gamma-Vectors of Flag Homology Spheres”, SIAM Discret. Math., 31:3 (2017), 2064–2078  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Manneville T., Pilaud V., “Compatibility Fans For Graphical Nested Complexes”, J. Comb. Theory Ser. A, 150 (2017), 36–107  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. Manneville T., “Fan Realizations For Some 2-Associahedra”, Exp. Math., 27:4 (2018), 377–394  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:376
    Полный текст:81
    Литература:29
    Первая стр.:44

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019