RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 1(391), страницы 187–188 (Mi umn9329)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О геодезических в метриках с особенностями типа Клейна

А. О. Ремизов

International School for Advanced Studies (SISSA)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9329

Полный текст: PDF файл (338 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:1, 180–182

Реферативные базы данных:

MSC: 53D25, 53C22
Представлено: М. И. Зеликин
Принято редколлегией: 11.11.2009

Образец цитирования: А. О. Ремизов, “О геодезических в метриках с особенностями типа Клейна”, УМН, 65:1(391) (2010), 187–188; Russian Math. Surveys, 65:1 (2010), 180–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rem10}
\by А.~О.~Ремизов
\paper О~геодезических в~метриках с~особенностями типа Клейна
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 1(391)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9329}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9329}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2655251}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1194.53065}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..180R}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359402}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 1
\pages 180--182
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n01ABEH004669}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000280053700007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15336587}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954796754}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9329
  • https://doi.org/10.4213/rm9329
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Павлова, А. О. Ремизов, “Геодезические на гиперповерхностях в пространстве Минковского: особенности смены сигнатуры”, УМН, 66:6(402) (2011), 193–194  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; N. G. Pavlova, A. O. Remizov, “Geodesics on hypersurfaces in Minkowski space: singularities of signature change”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1201–1203  crossref  isi  elib
    2. R. Ghezzi, A. O. Remizov, “On a class of vector fields with discontinuities of divide-by-zero type and its applications to geodesics in singular metrics”, J. Dyn. Control Syst., 18:1 (2012), 135–158  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. A. O. Remizov, “On the local and global properties of geodesics in pseudo-Riemannian metrics”, Differential Geom. Appl., 39 (2015), 36–58  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:597
    Полный текст:114
    Литература:53
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019