RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 161–162 (Mi umn933)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О структуре 2-алгебры Хопфа в когомологиях четырехмерных многообразий

Т. Е. Панов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm933

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:1, 155–157

Реферативные базы данных:

MSC: 57T05, 58A50
Принято редколлегией: 01.11.1995

Образец цитирования: Т. Е. Панов, “О структуре 2-алгебры Хопфа в когомологиях четырехмерных многообразий”, УМН, 51:1(307) (1996), 161–162; Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 155–157

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan96}
\by Т.~Е.~Панов
\paper О~структуре 2-алгебры Хопфа в~когомологиях четырехмерных многообразий
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn933}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm933}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0874.57031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..155P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 1
\pages 155--157
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002759}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VC24300014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030505868}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn933
  • https://doi.org/10.4213/rm933
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i1/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. M. Buchstaber, “$n$-valued groups: theory and applications”, Mosc. Math. J., 6:1 (2006), 57–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    2. Д. В. Гугнин, “Топологические приложения градуированных $n$-гомоморфизмов Фробениуса”, Тр. ММО, 72, № 1, МЦНМО, М., 2011, 127–188  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. V. Gugnin, “Topological applications of graded Frobenius $n$-homomorphisms”, Trans. Moscow Math. Soc., 72 (2011), 97–142  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:115
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021