RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 1(391), страницы 179–180 (Mi umn9334)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Относительная угловая мера конуса, сопряженного фундаментальному конусу конечной линейной группы, порожденной отражениями

П. В. Бибиков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9334

Полный текст: PDF файл (333 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:1, 173–174

Реферативные базы данных:

MSC: 20F55
Представлено: Э. Б. Винберг
Принято редколлегией: 15.12.2009

Образец цитирования: П. В. Бибиков, “Относительная угловая мера конуса, сопряженного фундаментальному конусу конечной линейной группы, порожденной отражениями”, УМН, 65:1(391) (2010), 179–180; Russian Math. Surveys, 65:1 (2010), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bib10}
\by П.~В.~Бибиков
\paper Относительная угловая мера~конуса, сопряженного~фундаментальному конусу конечной~линейной группы, порожденной отражениями
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 1(391)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9334}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9334}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2655247}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1205.20047}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..173B}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20359398}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 1
\pages 173--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n01ABEH004665}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000280053700004}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15334683}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954785961}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9334
  • https://doi.org/10.4213/rm9334
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bibikov P.V., Zhgoon V.S., “Angle Measures of some Cones Associated with Finite Reflection Groups”, Journal of Lie Theory, 19:4 (2009), 767–769  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:374
    Полный текст:125
    Литература:32
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020