RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 2(392), страницы 195–196 (Mi umn9335)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об относительном изопериметрическом неравенстве на конформно-параболическом многообразии с краем

В. М. Кесельман

Московский государственный индустриальный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9335

Полный текст: PDF файл (373 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:2, 384–385

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 53A30, 53C20; Secondary 31C45
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 15.12.2009

Образец цитирования: В. М. Кесельман, “Об относительном изопериметрическом неравенстве на конформно-параболическом многообразии с краем”, УМН, 65:2(392) (2010), 195–196; Russian Math. Surveys, 65:2 (2010), 384–385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kes10}
\by В.~М.~Кесельман
\paper Об относительном изопериметрическом неравенстве на~конформно-параболическом многообразии с~краем
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 2(392)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9335}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9335}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2668803}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1247.53036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..384K}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20425372}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 2
\pages 384--385
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n02ABEH004674}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281639500005}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=16975287}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77958603833}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9335
  • https://doi.org/10.4213/rm9335
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i2/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Кесельман, “Об относительном изопериметрическом неравенстве на конформно-параболическом многообразии с краем”, Матем. сб., 202:7 (2011), 117–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Kesel'man, “The relative isoperimetric inequality on a conformally parabolic manifold with boundary”, Sb. Math., 202:7 (2011), 1043–1058  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:323
    Полный текст:107
    Литература:45
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020