RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 3(393), страницы 199–200 (Mi umn9336)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Особенности зоны транзитивности поверхностей с краем в $\mathbb R^3$

А. Н. Курбацкий

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9336

Полный текст: PDF файл (373 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:3, 583–585

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 58K35, 58E25
Представлено: В. М. Закалюкин
Принято редколлегией: 15.12.2009

Образец цитирования: А. Н. Курбацкий, “Особенности зоны транзитивности поверхностей с краем в $\mathbb R^3$”, УМН, 65:3(393) (2010), 199–200; Russian Math. Surveys, 65:3 (2010), 583–585

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur10}
\by А.~Н.~Курбацкий
\paper Особенности зоны транзитивности поверхностей с~краем в~$\mathbb R^3$
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 3(393)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9336}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9336}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2682727}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1228.58021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..583K}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20425484}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 3
\pages 583--585
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n03ABEH004687}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281892100007}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=16979890}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77958591437}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9336
  • https://doi.org/10.4213/rm9336
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i3/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Давыдов, В. М. Закалюкин, “Управляемость нелинейных систем: типичные особенности и их устойчивость”, УМН, 67:2(404) (2012), 65–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Davydov, V. M. Zakalyukin, “Controllability of non-linear systems: generic singularities and their stability”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 255–280  crossref  isi  elib
    2. V. M. Zakalyukin, A. N. Kurbatskii, “Convex hulls of indicatrices and singularities of the transitivity zone in $\mathbb R^3$”, J. Math. Sci., 195:3 (2013), 412–426  crossref  mathscinet  zmath  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:133
    Литература:33
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020