RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 3(393), страницы 193–194 (Mi umn9343)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об автоморфных формах на симметрических областях типа IV

Э. Б. Винберг

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9343

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:3, 589–590

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 32N15; Secondary 11F23
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 24.01.2010

Образец цитирования: Э. Б. Винберг, “Об автоморфных формах на симметрических областях типа IV”, УМН, 65:3(393) (2010), 193–194; Russian Math. Surveys, 65:3 (2010), 589–590

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin10}
\by Э.~Б.~Винберг
\paper Об автоморфных формах на~симметрических областях типа~IV
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 3(393)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9343}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9343}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2682724}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1248.32011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..589V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425473}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 3
\pages 589--590
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n03ABEH004684}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281892100009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16981570}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77956436332}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9343
  • https://doi.org/10.4213/rm9343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i3/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vinberg E.B., “Some free algebras of automorphic forms on symmetric domains of type IV”, Transform. Groups, 15:3 (2010), 701–741  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:428
    Полный текст:144
    Литература:42
    Первая стр.:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020