RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 3(393), страницы 185–190 (Mi umn9352)  

Михаил Шлемович Бирман (некролог)

В. М. Бабич, В. С. Буслаев, А. М. Вершик, С. Г. Гиндикин, С. В. Кисляков, А. А. Лаптев, В. А. Марченко, Н. К. Никольский, Л. А. Пастур, Б. А. Пламеневский, М. З. Соломяк, Т. А. Суслина, Н. Н. Уральцева, Л. Д. Фаддеев, В. П. Хавин, Д. Р. Яфаев


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9352

Полный текст: PDF файл (246 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:3, 569–575

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: В. М. Бабич, В. С. Буслаев, А. М. Вершик, С. Г. Гиндикин, С. В. Кисляков, А. А. Лаптев, В. А. Марченко, Н. К. Никольский, Л. А. Пастур, Б. А. Пламеневский, М. З. Соломяк, Т. А. Суслина, Н. Н. Уральцева, Л. Д. Фаддеев, В. П. Хавин, Д. Р. Яфаев, “Михаил Шлемович Бирман (некролог)”, УМН, 65:3(393) (2010), 185–190; Russian Math. Surveys, 65:3 (2010), 569–575

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BabBusVer10}
\by В.~М.~Бабич, В.~С.~Буслаев, А.~М.~Вершик, С.~Г.~Гиндикин, С.~В.~Кисляков, А.~А.~Лаптев, В.~А.~Марченко, Н.~К.~Никольский, Л.~А.~Пастур, Б.~А.~Пламеневский, М.~З.~Соломяк, Т.~А.~Суслина, Н.~Н.~Уральцева, Л.~Д.~Фаддеев, В.~П.~Хавин, Д.~Р.~Яфаев
\paper Михаил Шлемович Бирман (некролог)
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 3(393)
\pages 185--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9352}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9352}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2682722}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1219.01025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..569B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425467}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 3
\pages 569--575
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n03ABEH004682}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281892100004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9352
  • https://doi.org/10.4213/rm9352
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:793
    Полный текст:196
    Первая стр.:118

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017