RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 167–168 (Mi umn936)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О когомологиях с носителями

Е. Г. Скляренко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm936

Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:1, 167–168

Реферативные базы данных:

MSC: 55N30, 54D20
Принято редколлегией: 01.11.1995

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “О когомологиях с носителями”, УМН, 51:1(307) (1996), 167–168; Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 167–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl96}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper О~когомологиях с~носителями
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn936}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm936}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392688}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0871.55007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..167S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 1
\pages 167--168
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002764}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VC24300019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030495787}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn936
  • https://doi.org/10.4213/rm936
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i1/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “Изоморфизм Тома для неориентируемых расслоений”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 55–103  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. G. Sklyarenko, “The Thom isomorphism for nonorientable bundles”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4166–4200  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:108
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020