RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 4(394), страницы 193–194 (Mi umn9361)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Особенности управляемых систем при вырождении неголономных связей

И. В. Закалюкин

Московский авиационный институт

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9361

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:4, 791–793

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 58K45, 70F25, 37N05
Представлено: Ю. С. Ильяшенко
Принято редколлегией: 29.04.2010

Образец цитирования: И. В. Закалюкин, “Особенности управляемых систем при вырождении неголономных связей”, УМН, 65:4(394) (2010), 193–194; Russian Math. Surveys, 65:4 (2010), 791–793

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak10}
\by И.~В.~Закалюкин
\paper Особенности управляемых систем при~вырождении неголономных связей
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 4(394)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9361}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2759698}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1203.01016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..791Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423060}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 4
\pages 791--793
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n04ABEH004696}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284313300009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16974905}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78649545286}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9361
  • https://doi.org/10.4213/rm9361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i4/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:58
    Литература:34
    Первая стр.:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019