RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 3(393), страницы 191–192 (Mi umn9365)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в бесконечности и обратимость контактных погружений группы Гейзенберга

В. А. Зорич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9365

Полный текст: PDF файл (361 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:3, 591–592

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 30L10, 53D35; Secondary 22E25
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 12.05.2010

Образец цитирования: В. А. Зорич, “Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в бесконечности и обратимость контактных погружений группы Гейзенберга”, УМН, 65:3(393) (2010), 191–192; Russian Math. Surveys, 65:3 (2010), 591–592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor10}
\by В.~А.~Зорич
\paper Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в~бесконечности и~обратимость контактных погружений группы Гейзенберга
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 3(393)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9365}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2682723}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1221.30060}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..591Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425471}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 3
\pages 591--592
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n03ABEH004683}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281892100010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16975285}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77958568326}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9365
  • https://doi.org/10.4213/rm9365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зорич, “Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в бесконечности и инъективность погружений субримановых многообразий”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 279, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 81–85  mathnet  mathscinet; V. A. Zorich, “Asymptotic behavior at infinity of the admissible growth of the quasiconformality coefficient and the injectivity of immersions of sub-Riemannian manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 73–77  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:64
    Литература:24
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018