RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 5(395), страницы 185–186 (Mi umn9372)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Инвариантные лагранжевы подмногообразия диссипативных систем

А. А. Аграчевab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b International School for Advanced Studies (SISSA)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9372

Полный текст: PDF файл (409 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:5, 977–978

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37D10, 49K15, 53D12
Представлено: В. М. Закалюкин
Принято редколлегией: 08.07.2010

Образец цитирования: А. А. Аграчев, “Инвариантные лагранжевы подмногообразия диссипативных систем”, УМН, 65:5(395) (2010), 185–186; Russian Math. Surveys, 65:5 (2010), 977–978

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Agr10}
\by А.~А.~Аграчев
\paper Инвариантные лагранжевы подмногообразия диссипативных систем
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 5(395)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9372}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9372}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2767912}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1233.37030}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..977A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423100}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 5
\pages 977--978
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n05ABEH004707}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000286623200006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16975611}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955601811}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9372
  • https://doi.org/10.4213/rm9372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i5/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Calleja R.C., Celletti A., de la Llave R., “A Kam Theory for Conformally Symplectic Systems: Efficient Algorithms and their Validation”, J. Differ. Equ., 255:5 (2013), 978–1049  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. Calleja R.C., Celletti A., de la Llave R., “Domains of Analyticity and Lindstedt Expansions of Kam Tori in Some Dissipative Perturbations of Hamiltonian Systems”, Nonlinearity, 30:8 (2017)  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:394
    Полный текст:115
    Литература:26
    Первая стр.:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020