RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 4(394), страницы 201–207 (Mi umn9377)  

Математическая жизнь

Качественная теория динамических систем и слоений в Московской математической школе первой половины 60-х годов. (Посвящается памяти В. И. Арнольда)

С. П. Новиков


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9377

Полный текст: PDF файл (303 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:4, 795–802

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
MSC: 01A65

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Качественная теория динамических систем и слоений в Московской математической школе первой половины 60-х годов. (Посвящается памяти В. И. Арнольда)”, УМН, 65:4(394) (2010), 201–207; Russian Math. Surveys, 65:4 (2010), 795–802

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov10}
\by С.~П.~Новиков
\paper Качественная теория динамических систем и~слоений в~Московской математической школе первой половины 60-х годов. (Посвящается памяти В.\,И.~Арнольда)
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 4(394)
\pages 201--207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9377}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9377}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2759702}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1205.01019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..795N}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423073}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 4
\pages 795--802
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n04ABEH004700}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000284313300010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9377
  • https://doi.org/10.4213/rm9377
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i4/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:857
    Полный текст:204
    Литература:61
    Первая стр.:123

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018