RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 5(395), страницы 189–190 (Mi umn9386)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нормальные формы семейств линейных уравнений смешанного типа вблизи нерезонансных сложенных особых точек

А. А. Давыдов, Л. Чинь Тхи Зиеп

Владимирский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9386

Полный текст: PDF файл (350 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:5, 984–986

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35M10, 35A30
Представлено: В. М. Закалюкин
Принято редколлегией: 17.09.2010

Образец цитирования: А. А. Давыдов, Л. Чинь Тхи Зиеп, “Нормальные формы семейств линейных уравнений смешанного типа вблизи нерезонансных сложенных особых точек”, УМН, 65:5(395) (2010), 189–190; Russian Math. Surveys, 65:5 (2010), 984–986

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavTri10}
\by А.~А.~Давыдов, Л.~Чинь Тхи Зиеп
\paper Нормальные формы семейств~линейных уравнений смешанного~типа
вблизи нерезонансных сложенных особых точек
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 5(395)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9386}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9386}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2767914}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1213.35316}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423103}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 5
\pages 984--986
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000286623200009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16979336}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955625563}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9386
  • https://doi.org/10.4213/rm9386
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Богаевский, “Неявные обыкновенные дифференциальные уравнения: перестройки и усиление эквивалентности”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:6 (2014), 5–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. A. Bogaevsky, “Implicit ordinary differential equations: bifurcations and sharpening of equivalence”, Izv. Math., 78:6 (2014), 1063–1078  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:634
    Полный текст:61
    Литература:36
    Первая стр.:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018