Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 5(395), страницы 191–192 (Mi umn9389)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Заметка о зеркальной симметрии для кривых

А. И. Ефимов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9389

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:5, 987–988

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14J32, 18E30, 14B05, 53D40
Представлено: Д. В. Трещев
Принято редколлегией: 01.10.2010

Образец цитирования: А. И. Ефимов, “Заметка о зеркальной симметрии для кривых”, УМН, 65:5(395) (2010), 191–192; Russian Math. Surveys, 65:5 (2010), 987–988

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi10}
\by А.~И.~Ефимов
\paper Заметка о~зеркальной симметрии для кривых
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 5(395)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9389}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9389}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2767915}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1210.14042}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..65..987E}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20423105}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 5
\pages 987--988
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n05ABEH004710}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000286623200010}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=16975612}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955605132}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9389
  • https://doi.org/10.4213/rm9389
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i5/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hartmann H., “Period- and Mirror-Maps for the Quartic K3”, Manuscr. Math., 141:3-4 (2013), 391–422  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:607
    Полный текст:223
    Литература:52
    Первая стр.:78
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021