RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 173–174 (Mi umn939)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Кольца Басса и совершенные кольца

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm939

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:1, 173–174

Реферативные базы данных:

MSC: 16L30, 16P20, 16D25, 16D60
Принято редколлегией: 01.11.1995

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Кольца Басса и совершенные кольца”, УМН, 51:1(307) (1996), 173–174; Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug96}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Кольца Басса и~совершенные кольца
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn939}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm939}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392691}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0881.16013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..173T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 1
\pages 173--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002767}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VC24300022}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030520289}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn939
  • https://doi.org/10.4213/rm939
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hirano, Y, “On rings over which each module has a maximal submodule”, Communications in Algebra, 26:10 (1998), 3435  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:105
    Литература:26
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020