RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 6(396), страницы 189–190 (Mi umn9391)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Римановы инварианты полупростых нелокально-бигамильтоновых систем гидродинамического типа и согласованные метрики

О. И. Мохов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9391

Полный текст: PDF файл (356 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:6, 1183–1185

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37K10, 37K25, 53B20
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 22.10.2010

Образец цитирования: О. И. Мохов, “Римановы инварианты полупростых нелокально-бигамильтоновых систем гидродинамического типа и согласованные метрики”, УМН, 65:6(396) (2010), 189–190; Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1183–1185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok10}
\by О.~И.~Мохов
\paper Римановы инварианты полупростых нелокально-бигамильтоновых систем
гидродинамического типа и~согласованные метрики
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 6(396)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9391}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9391}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2779366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1218.37092}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65.1183M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423126}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 6
\pages 1183--1185
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n06ABEH004721}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000289953400007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16979740}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955614958}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9391
  • https://doi.org/10.4213/rm9391
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i6/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “О метриках диагональной кривизны”, Фундамент. и прикл. матем., 21:6 (2016), 171–182  mathnet
    2. О. И. Мохов, “Пучки согласованных метрик и интегрируемые системы”, УМН, 72:5(437) (2017), 113–164  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Pencils of compatible metrics and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 889–937  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:391
    Полный текст:71
    Литература:23
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019