RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 6(396), страницы 181–182 (Mi umn9392)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эргодические интегралы потоков на плоских поверхностях

А. И. Буфетовab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Rice University, Houston, USA

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9392

Полный текст: PDF файл (393 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:6, 1173–1174

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 37A50; Secondary 60F99
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 27.10.2010

Образец цитирования: А. И. Буфетов, “Эргодические интегралы потоков на плоских поверхностях”, УМН, 65:6(396) (2010), 181–182; Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1173–1174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buf10}
\by А.~И.~Буфетов
\paper Эргодические интегралы потоков на~плоских поверхностях
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 6(396)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9392}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9392}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2779362}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05885036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65.1173B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423121}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 6
\pages 1173--1174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n06ABEH004717}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000289953400003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17005823}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955609740}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9392
  • https://doi.org/10.4213/rm9392
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i6/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Буфетов, “Предельные теоремы для специальных потоков над преобразованиями Вершика”, УМН, 68:5(413) (2013), 3–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Bufetov, “Limit theorems for suspension flows over Vershik automorphisms”, Russian Math. Surveys, 68:5 (2013), 789–860  crossref  isi  elib
    2. Alexander I. Bufetov, “Finitely-additive measures on the asymptotic foliations of a Markov compactum”, Mosc. Math. J., 14:2 (2014), 205–224  mathnet  mathscinet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:548
    Полный текст:67
    Литература:29
    Первая стр.:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018