RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 1(397), страницы 185–186 (Mi umn9394)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Торы Чеканова и псевдоторические структуры

Н. А. Тюрин

Объединенный институт ядерных исследований, Лаборатория теоретической физики им. Н. Н. Боголюбова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9394

Полный текст: PDF файл (342 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:1, 181–182

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 53D05, 53D12
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 03.11.2010

Образец цитирования: Н. А. Тюрин, “Торы Чеканова и псевдоторические структуры”, УМН, 66:1(397) (2011), 185–186; Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 181–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu11}
\by Н.~А.~Тюрин
\paper Торы Чеканова и~псевдоторические структуры
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 1(397)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9394}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9394}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2841692}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1220.53096}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66..181T}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423162}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 1
\pages 181--182
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n01ABEH004734}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000294605900009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17002201}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79959552528}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9394
  • https://doi.org/10.4213/rm9394
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Тюрин, “Нестандартные лагранжевы торы и псевдоторические структуры”, ТМФ, 171:2 (2012), 321–325  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; N. A. Tyurin, “Nonstandard Lagrangian tori and pseudotoric structures”, Theoret. and Math. Phys., 171:2 (2012), 700–703  crossref  isi  elib
    2. Н. А. Тюрин, “Псевдоторические структуры на гиперплоском сечении торического многообразия”, ТМФ, 182:2 (2015), 195–212  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; N. A. Tyurin, “Pseudotoric structures on a hyperplane section of a toric manifold”, Theoret. and Math. Phys., 182:2 (2015), 159–172  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:387
    Полный текст:128
    Литература:71
    Первая стр.:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020