RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 6(396), страницы 185–186 (Mi umn9397)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Доказательство гипотезы Гала для обобщенных ассоциаэдров серии $D$

М. А. Горский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9397

Полный текст: PDF файл (353 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:6, 1178–1180

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52B05, 13F60
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 19.11.2010

Образец цитирования: М. А. Горский, “Доказательство гипотезы Гала для обобщенных ассоциаэдров серии $D$”, УМН, 65:6(396) (2010), 185–186; Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1178–1180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor10}
\by М.~А.~Горский
\paper Доказательство гипотезы Гала для~обобщенных ассоциаэдров серии $D$
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 6(396)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9397}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2779364}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1227.52007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65.1178G}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20423124}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 6
\pages 1178--1180
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n06ABEH004719}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000289953400005}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=16979741}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955614959}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9397
  • https://doi.org/10.4213/rm9397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i6/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Володин, “Геометрическая реализация $\gamma$-векторов 2-усеченных кубов”, УМН, 67:3(405) (2012), 181–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. D. Volodin, “Geometric realization of the $\gamma$-vectors of 2-truncated cubes”, Russian Math. Surveys, 67:3 (2012), 582–584  crossref  isi  elib
    2. И. Ю. Лимонченко, “Произведения Масси в когомологиях момент-угол-многообразий 2-усеченных кубов”, УМН, 71:2(428) (2016), 207–208  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. Yu. Limonchenko, “Massey products in cohomology of moment-angle manifolds for 2-truncated cubes”, Russian Math. Surveys, 71:2 (2016), 376–378  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:351
    Полный текст:112
    Литература:59
    Первая стр.:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021