RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 6(396), страницы 183–184 (Mi umn9398)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема сложения для деформированной функции Бейкера–Ахиезера

Е. Ю. Бунькова

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9398

Полный текст: PDF файл (329 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:6, 1175–1177

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 30D99, 35Q53, 33E05
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 19.11.2010

Образец цитирования: Е. Ю. Бунькова, “Теорема сложения для деформированной функции Бейкера–Ахиезера”, УМН, 65:6(396) (2010), 183–184; Russian Math. Surveys, 65:6 (2010), 1175–1177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bun10}
\by Е.~Ю.~Бунькова
\paper Теорема сложения для~деформированной функции Бейкера--Ахиезера
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 6(396)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9398}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9398}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2779363}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1213.30067}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423122}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 6
\pages 1175--1177
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n06ABEH004718}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000289953400004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16978439}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79955637816}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9398
  • https://doi.org/10.4213/rm9398
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i6/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Е. Ю. Бунькова, “Формальные группы Кричевера”, Функц. анализ и его прил., 45:2 (2011), 23–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. M. Buchstaber, E. Yu. Bun'kova, “Krichever Formal Groups”, Funct. Anal. Appl., 45:2 (2011), 99–116  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:66
    Литература:30
    Первая стр.:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018