RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 1(397), страницы 181–182 (Mi umn9409)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотические режимы в зоне насыщения для C-D-ядер ансамбля ортогональных многочленов Мейкснера

А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9409

Полный текст: PDF файл (386 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:1, 173–175

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 30E15; Secondary 33C45
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 02.10.2010

Образец цитирования: А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, “Асимптотические режимы в зоне насыщения для C-D-ядер ансамбля ортогональных многочленов Мейкснера”, УМН, 66:1(397) (2011), 181–182; Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 173–175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AptTul11}
\by А.~И.~Аптекарев, Д.~Н.~Туляков
\paper Асимптотические режимы в~зоне насыщения для C-D-ядер ансамбля ортогональных многочленов Мейкснера
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 1(397)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9409}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2841690}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1218.30100}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66..173A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423160}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 1
\pages 173--175
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n01ABEH004732}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000294605900006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16996009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79959566391}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9409
  • https://doi.org/10.4213/rm9409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i1/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, Д. Н. Туляков, “Асимптотики многочленов Мейкснера и ядер Кристоффеля–Дарбу”, Тр. ММО, 73, № 1, МЦНМО, М., 2012, 87–132  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. I. Aptekarev, D. N. Tulyakov, “Asymptotics of Meixner polynomials and Christoffel-Darboux kernels”, Trans. Moscow Math. Soc., 73 (2012), 67–106  crossref  mathscinet  zmath
    2. А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Асимптотическая формула для полиномов, ортонормированных относительно переменного веса”, Тр. ММО, 73, № 2, МЦНМО, М., 2012, 175–200  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Komlov, S. P. Suetin, “An asymptotic formula for polynomials orthonormal with respect to a varying weight”, Trans. Moscow Math. Soc., 73 (2012), 139–159  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:278
    Полный текст:63
    Литература:24
    Первая стр.:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018