RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 177–178 (Mi umn941)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Трехмерные алгебраические многообразия, обладающие дивизором с численно тривиальным каноническим классом

И. А. Чельцов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm941

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:1, 140–141

Реферативные базы данных:

MSC: 57R19, 51A05
Принято редколлегией: 01.11.1995

Образец цитирования: И. А. Чельцов, “Трехмерные алгебраические многообразия, обладающие дивизором с численно тривиальным каноническим классом”, УМН, 51:1(307) (1996), 177–178; Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 140–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che96}
\by И.~А.~Чельцов
\paper Трехмерные алгебраические многообразия, обладающие дивизором с~численно тривиальным каноническим классом
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn941}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm941}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392693}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.14016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..140C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 1
\pages 140--141
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002752}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VC24300007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030503667}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn941
  • https://doi.org/10.4213/rm941
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i1/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chel'tsov, IA, “Bounded three-dimensional Fano varieties of integer index”, Mathematical Notes, 66:3–4 (1999), 360  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    2. И. А. Чельцов, “Лог-канонические пороги на гиперповерхностях”, Матем. сб., 192:8 (2001), 155–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Log canonical thresholds on hypersurfaces”, Sb. Math., 192:8 (2001), 1241–1257  crossref  isi
    3. И. А. Чельцов, “Рациональность трехмерного многообразия Фано–Энриквеса рода пять”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:3 (2004), 181–194  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Rationality of an Enriques–Fano threefold of genus five”, Izv. Math., 68:3 (2004), 607–618  crossref  isi  elib
    4. И. А. Чельцов, “Бирационально сверхжесткие циклические тройные пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:6 (2004), 169–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Birationally superrigid cyclic triple spaces”, Izv. Math., 68:6 (2004), 1229–1275  crossref  isi  elib
    5. Giraldo, L, “On the existence of Enriques-Fano threefolds of index greater than one”, Journal of Algebraic Geometry, 13:1 (2004), 143  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. В. В. Пржиялковский, И. А. Чельцов, К. А. Шрамов, “Гиперэллиптические и тригональные трехмерные многообразия Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:2 (2005), 145–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Przyjalkowski, I. A. Cheltsov, K. A. Shramov, “Hyperelliptic and trigonal Fano threefolds”, Izv. Math., 69:2 (2005), 365–421  crossref  isi  elib
    7. И. А. Чельцов, “Бирационально жесткие многообразия Фано”, УМН, 60:5(365) (2005), 71–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. A. Cheltsov, “Birationally rigid Fano varieties”, Russian Math. Surveys, 60:5 (2005), 875–965  crossref  isi  elib
    8. Ю. Г. Прохоров, “Степень трехмерных многообразий Фано с каноническими горенштейновыми особенностями”, Матем. сб., 196:1 (2005), 81–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. G. Prokhorov, “On the degree of Fano threefolds with canonical Gorenstein singularities”, Sb. Math., 196:1 (2005), 77–114  crossref  isi
    9. Przyjalkowski V., “On Landau-Ginzburg models for Fano varieties”, Communications in Number Theory and Physics, 1:4 (2007), 713–728  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:122
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021