Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 1(397), страницы 201–204 (Mi umn9412)  

Математическая жизнь

Юрий Леонидович Ершов (к семидесятилетию со дня рождения)

А. А. Боровков, С. К. Годунов, С. С. Гончаров, А. Н. Коновалов, И. А. Лавров, В. Д. Мазуров, Л. Л. Максимова, А. А. Мальцев, Б. Г. Михайленко, А. С. Морозов, А. А. Никитин, Е. А. Палютин, Ю. Г. Решетняк


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9412

Полный текст: PDF файл (173 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:1, 199–203

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: А. А. Боровков, С. К. Годунов, С. С. Гончаров, А. Н. Коновалов, И. А. Лавров, В. Д. Мазуров, Л. Л. Максимова, А. А. Мальцев, Б. Г. Михайленко, А. С. Морозов, А. А. Никитин, Е. А. Палютин, Ю. Г. Решетняк, “Юрий Леонидович Ершов (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 66:1(397) (2011), 201–204; Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 199–203

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorGodGon11}
\by А.~А.~Боровков, С.~К.~Годунов, С.~С.~Гончаров, А.~Н.~Коновалов, И.~А.~Лавров, В.~Д.~Мазуров, Л.~Л.~Максимова, А.~А.~Мальцев, Б.~Г.~Михайленко, А.~С.~Морозов, А.~А.~Никитин, Е.~А.~Палютин, Ю.~Г.~Решетняк
\paper Юрий Леонидович Ершов (к семидесятилетию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 1(397)
\pages 201--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9412}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2841695}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1215.01026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66..199B}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20423165}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 1
\pages 199--203
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n01ABEH004737}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000294605900012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9412
  • https://doi.org/10.4213/rm9412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i1/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:594
    Полный текст:219
    Первая стр.:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021