RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 1(397), страницы 183–184 (Mi umn9413)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вариация равновесной меры и $S$-свойство стационарного компакта

А. Мартинес-Финкельштейнa, Е. А. Рахмановbc, С. П. Суетинb

a Universidad de Almería, Spain
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
c University of South Florida, USA

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9413

Полный текст: PDF файл (401 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:1, 176–178

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 31A15
Представлено: С. Ю. Немировский
Принято редколлегией: 27.01.2011

Образец цитирования: А. Мартинес-Финкельштейн, Е. А. Рахманов, С. П. Суетин, “Вариация равновесной меры и $S$-свойство стационарного компакта”, УМН, 66:1(397) (2011), 183–184; Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 176–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarRakSue11}
\by А.~Мартинес-Финкельштейн, Е.~А.~Рахманов, С.~П.~Суетин
\paper Вариация равновесной меры и~$S$-свойство стационарного компакта
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 1(397)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9413}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9413}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2841691}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1236.31001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66..176M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423161}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 1
\pages 176--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n01ABEH004733}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000294605900007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16984674}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79959550315}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9413
  • https://doi.org/10.4213/rm9413
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Мартинес-Финкельштейн, Е. А. Рахманов, С. П. Суетин, “Вариация равновесной энергии и $S$-свойство стационарного компакта”, Матем. сб., 202:12 (2011), 113–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Martínez-Finkelshtein, E. A. Rakhmanov, S. P. Suetin, “Variation of the equilibrium energy and the $S$-property of stationary compact sets”, Sb. Math., 202:12 (2011), 1831–1852  crossref  isi
    2. А. И. Аптекарев, В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде, непрерывные дроби и ортогональные многочлены”, УМН, 66:6(402) (2011), 37–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. I. Buslaev, A. Martínez-Finkelshtein, S. P. Suetin, “Padé approximants, continued fractions, and orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1049–1131  crossref  isi  elib
    3. А. А. Гончар, Е. А. Рахманов, С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде–Чебышёва для многозначных аналитических функций, вариация равновесной энергии и $S$-свойство стационарных компактов”, УМН, 66:6(402) (2011), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Gonchar, E. A. Rakhmanov, S. P. Suetin, “Padé–Chebyshev approximants of multivalued analytic functions, variation of equilibrium energy, and the $S$-property of stationary compact sets”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1015–1048  crossref  isi  elib
    4. Martinez-Finkelshtein A., Rakhmanov E.A., Suetin S.P., “Heine, Hilbert, Pade, Riemann, and Stieltjes: John Nuttall's Work 25 Years Later”, Recent Advances in Orthogonal Polynomials, Special Functions, and their Applications, Contemporary Mathematics, 578, eds. Arvesu J., Lagomasino G., Amer Mathematical Soc, 2011, 165–193  crossref  mathscinet  isi
    5. С. П. Суетин, “Некоторый аналог вариационных формул Адамара и Шиффера”, ТМФ, 170:3 (2012), 335–341  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “An analogue of the Hadamard and Schiffer variational formulas”, Theoret. and Math. Phys., 170:3 (2012), 274–279  crossref  isi  elib
    6. В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин, “Метод внутренних вариаций и существование $S$-компактов”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 279, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 31–58  mathnet  mathscinet  elib; V. I. Buslaev, A. Martínez-Finkelshtein, S. P. Suetin, “Method of interior variations and existence of $S$-compact sets”, Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 25–51  crossref  isi
    7. Е. А. Рахманов, С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде для пары функций, образующей систему Никишина”, Матем. сб., 204:9 (2013), 115–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Rakhmanov, S. P. Suetin, “The distribution of the zeros of the Hermite-Padé polynomials for a pair of functions forming a Nikishin system”, Sb. Math., 204:9 (2013), 1347–1390  crossref  isi  elib
    8. С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Паде и аналитическое продолжение”, УМН, 70:5(425) (2015), 121–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Distribution of the zeros of Padé polynomials and analytic continuation”, Russian Math. Surveys, 70:5 (2015), 901–951  crossref  isi
    9. Martinez-Finkelshtein A., Rakhmanov E.A., Suetin S.P., “Asymptotics of Type I Hermite–Padé Polynomials for Semiclassical Functions”, Modern Trends in Constructive Function Theory, Contemporary Mathematics, 661, eds. Hardin D., Lubinsky D., Simanek B., Amer Mathematical Soc, 2016, 199+  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:500
    Полный текст:85
    Литература:39
    Первая стр.:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019