RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 4(400), страницы 187–188 (Mi umn9427)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Начально-краевые задачи для обобщенного уравнения Кавахары

А. В. Фаминский, Р. В. Кувшинов

Российский университет дружбы народов

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9427

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:4, 819–821

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35Q53
Представлено: М. И. Зеликин
Принято редколлегией: 25.04.2011

Образец цитирования: А. В. Фаминский, Р. В. Кувшинов, “Начально-краевые задачи для обобщенного уравнения Кавахары”, УМН, 66:4(400) (2011), 187–188; Russian Math. Surveys, 66:4 (2011), 819–821

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FamKuv11}
\by А.~В.~Фаминский, Р.~В.~Кувшинов
\paper Начально-краевые задачи для обобщенного уравнения Кавахары
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 4(400)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9427}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9427}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2883232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1231.35198}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66..819F}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423280}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 4
\pages 819--821
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n04ABEH004760}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296764100007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18013061}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80855147683}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9427
  • https://doi.org/10.4213/rm9427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i4/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Larkin N.A., Simoes M.H., “General Boundary Conditions for the Kawahara Equation on Bounded Intervals”, Electron. J. Differ. Equ., 2013, 159  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Larkin N.A., Simoes M.H., “the Kawahara Equation on Bounded Intervals and on a Half-Line”, 127, 2015, 397–412  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Zhou D., Zhang B.-Yu., “Initial Boundary Value Problem of the Hamiltonian Fifth-Order KdV Equation on a Bounded Domain”, Adv. Differ. Equat., 21:9-10 (2016), 977–1000  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. А. Р. Хашимов, “Вторая краевая задача для нестационарного уравнения третьего порядка составного типа”, Математические заметки СВФУ, 24:4 (2017), 76–86  mathnet  crossref  elib
    5. Zhao X., Zhang B.-Yu., “Non-Homogeneous Boundary Value Problems of the Fifth-Order Kdv Equations on a Bounded Interval”, J. Math. Anal. Appl., 470:1 (2019), 251–278  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Chen M., “Internal Controllability of the Kawahara Equation on a Bounded Domain”, Nonlinear Anal.-Theory Methods Appl., 185 (2019), 356–373  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:65
    Литература:24
    Первая стр.:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019