RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 4(400), страницы 183–184 (Mi umn9430)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неравенство, полученное при рассмотрении нестабильных решеток ранга 2

Р. Я. Будылин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9430

Полный текст: PDF файл (333 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:4, 813–815

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 11R04, 11R29, 11R42; Secondary 28C10
Представлено: Э. Б. Винберг
Принято редколлегией: 18.05.2011

Образец цитирования: Р. Я. Будылин, “Неравенство, полученное при рассмотрении нестабильных решеток ранга 2”, УМН, 66:4(400) (2011), 183–184; Russian Math. Surveys, 66:4 (2011), 813–815

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bud11}
\by Р.~Я.~Будылин
\paper Неравенство, полученное при рассмотрении нестабильных решеток ранга~2
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 4(400)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9430}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9430}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2883230}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1237.11044}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66..813B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423276}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 4
\pages 813--815
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n04ABEH004758}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296764100005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18012960}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80855138236}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9430
  • https://doi.org/10.4213/rm9430
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i4/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:46
    Литература:21
    Первая стр.:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019