RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 4(400), страницы 189–191 (Mi umn9434)  

Математическая жизнь

Борис Сергеевич Кашин (к 60-летию со дня рождения)

О. В. Бесов, С. В. Бочкарев, Б. И. Голубов, А. А. Гончар, М. И. Дьяченко, В. В. Козлов, С. В. Конягин, Ю. В. Малыхин, С. М. Никольский, М. К. Потапов, В. А. Садовничий, С. А. Теляковский


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9434

Полный текст: PDF файл (271 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:4, 825–828

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: О. В. Бесов, С. В. Бочкарев, Б. И. Голубов, А. А. Гончар, М. И. Дьяченко, В. В. Козлов, С. В. Конягин, Ю. В. Малыхин, С. М. Никольский, М. К. Потапов, В. А. Садовничий, С. А. Теляковский, “Борис Сергеевич Кашин (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 66:4(400) (2011), 189–191; Russian Math. Surveys, 66:4 (2011), 825–828

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BesBocGol11}
\by О.~В.~Бесов, С.~В.~Бочкарев, Б.~И.~Голубов, А.~А.~Гончар, М.~И.~Дьяченко, В.~В.~Козлов, С.~В.~Конягин, Ю.~В.~Малыхин, С.~М.~Никольский, М.~К.~Потапов, В.~А.~Садовничий, С.~А.~Теляковский
\paper Борис Сергеевич Кашин (к~60-летию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 4(400)
\pages 189--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9434}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2883233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1227.01029}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66..825B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423282}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 4
\pages 825--828
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n04ABEH004761}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296764100009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9434
  • https://doi.org/10.4213/rm9434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:675
    Полный текст:130
    Литература:81
    Первая стр.:132

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018