RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 4(400), страницы 185–186 (Mi umn9436)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дифференциально-геометрическая структура универсального расслоения эллиптических кривых

Е. Ю. Бунькова

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9436

Полный текст: PDF файл (319 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:4, 816–818

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14H52, 53B15
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 07.07.2011

Образец цитирования: Е. Ю. Бунькова, “Дифференциально-геометрическая структура универсального расслоения эллиптических кривых”, УМН, 66:4(400) (2011), 185–186; Russian Math. Surveys, 66:4 (2011), 816–818

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bun11}
\by Е.~Ю.~Бунькова
\paper Дифференциально-геометрическая структура универсального расслоения эллиптических кривых
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 4(400)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9436}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9436}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2883231}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1254.14035}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66..816B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423278}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 4
\pages 816--818
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n04ABEH004759}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296764100006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18012958}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80855138234}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9436
  • https://doi.org/10.4213/rm9436
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i4/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Ю. Нетай, “Геометрические дифференциальные уравнения на расслоениях якобианов кривых рода 1 и 2”, Тр. ММО, 74, № 2, МЦНМО, М., 2013, 339–352  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. Yu. Netay, “Geometric differential equations on bundles of Jacobians of curves of genus 1 and 2”, Trans. Moscow Math. Soc., 74 (2013), 281–292  crossref  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:67
    Литература:32
    Первая стр.:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018