RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 6(402), страницы 195–196 (Mi umn9437)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гладкость обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением вблизи границ подобластей

В. А. Попов, А. Л. Скубачевский

Российский университет дружбы народов, Москва

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9437

Полный текст: PDF файл (371 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:6, 1204–1206

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35J70
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 13.07.2011

Образец цитирования: В. А. Попов, А. Л. Скубачевский, “Гладкость обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с вырождением вблизи границ подобластей”, УМН, 66:6(402) (2011), 195–196; Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1204–1206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PopSku11}
\by В.~А.~Попов, А.~Л.~Скубачевский
\paper Гладкость обобщенных решений эллиптических дифференциально-разностных уравнений с~вырождением вблизи границ подобластей
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 6(402)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9437}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2963455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1238.35173}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66.1204P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423345}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 6
\pages 1204--1206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n06ABEH004774}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000301121000005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18036041}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84859028573}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9437
  • https://doi.org/10.4213/rm9437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i6/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Скубачевский, “Краевые задачи для эллиптических функционально-дифференциальных уравнений и их приложения”, УМН, 71:5(431) (2016), 3–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. L. Skubachevskii, “Boundary-value problems for elliptic functional-differential equations and their applications”, Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 801–906  crossref  isi
    2. Tasevich A., “Analysis of Functional-Differential Equation With Orthotropic Contractions”, Math. Model. Nat. Phenom., 12:6, SI (2017), 240–248  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:415
    Полный текст:105
    Литература:46
    Первая стр.:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020