RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 3(405), страницы 183–184 (Mi umn9438)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К вопросу о разрешимости в квадратурах фуксовых систем

И. В. Вьюгин, Р. Р. Гонцов

Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН, г. Москва

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9438

Полный текст: PDF файл (319 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:3, 585–587

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 34M35; Secondary 34M03
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 01.09.2011

Образец цитирования: И. В. Вьюгин, Р. Р. Гонцов, “К вопросу о разрешимости в квадратурах фуксовых систем”, УМН, 67:3(405) (2012), 183–184; Russian Math. Surveys, 67:3 (2012), 585–587

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VyuGon12}
\by И.~В.~Вьюгин, Р.~Р.~Гонцов
\paper К вопросу о разрешимости в квадратурах фуксовых систем
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 3(405)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9438}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9438}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3024852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1259.34090}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..585V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425173}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 3
\pages 585--587
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n03ABEH004801}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000308809500009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20476647}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865771512}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9438
  • https://doi.org/10.4213/rm9438
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Р. Гонцов, “О размерности подпространства лиувиллевых решений фуксовой системы”, Матем. заметки, 102:2 (2017), 178–185  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. R. Gontsov, “On the Dimension of the Subspace of Liouvillian Solutions of a Fuchsian System”, Math. Notes, 102:2 (2017), 149–155  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:595
    Полный текст:96
    Литература:39
    Первая стр.:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019