RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 4(400), страницы 181–182 (Mi umn9439)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Необходимые условия в законе больших чисел для мартингалов и связанных с ними систем

П. А. Яськов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9439

Полный текст: PDF файл (389 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:4, 822–824

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60F05, 60G42
Представлено: Д. В. Трещев
Принято редколлегией: 18.07.2011

Образец цитирования: П. А. Яськов, “Необходимые условия в законе больших чисел для мартингалов и связанных с ними систем”, УМН, 66:4(400) (2011), 181–182; Russian Math. Surveys, 66:4 (2011), 822–824

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yas11}
\by П.~А.~Яськов
\paper Необходимые условия в~законе больших чисел для мартингалов и~связанных с~ними систем
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 4(400)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9439}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2883229}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1234.60030}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66..822Y}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423275}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 4
\pages 822--824
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n04ABEH004757}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000296764100008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18012959}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80855138235}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9439
  • https://doi.org/10.4213/rm9439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i4/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Яськов, “К закону больших чисел для мартингалов”, Стохастическое исчисление, мартингалы и их применения, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Альберта Николаевича Ширяева, Тр. МИАН, 287, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 300–309  mathnet  crossref  elib; P. A. Yaskov, “On the law of large numbers for martingales”, Proc. Steklov Inst. Math., 287:1 (2014), 289–298  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:76
    Литература:26
    Первая стр.:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019