RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 5(401), страницы 189–190 (Mi umn9445)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Пространство модулей горенштейновых квазиоднородных особенностей поверхностей

С. М. Натанзонabc, А. М. Пратусевичd

a ИТЭФ
b ВШЭ
c ИФХБ им. А. Н. Белозерского, МГУ им. М. В. Ломоносова
d University of Liverpool

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9445

Полный текст: PDF файл (392 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:5, 1009–1011

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 14J60, 30F10; Secondary 14J17, 32S25
Представлено: С. М. Гусейн-Заде
Принято редколлегией: 09.09.2011

Образец цитирования: С. М. Натанзон, А. М. Пратусевич, “Пространство модулей горенштейновых квазиоднородных особенностей поверхностей”, УМН, 66:5(401) (2011), 189–190; Russian Math. Surveys, 66:5 (2011), 1009–1011

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NatPra11}
\by С.~М.~Натанзон, А.~М.~Пратусевич
\paper Пространство модулей горенштейновых квазиоднородных особенностей поверхностей
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 5(401)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9445}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9445}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919277}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1236.14005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66.1009N}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423309}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 5
\pages 1009--1011
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n05ABEH004768}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000298661300006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18033962}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84855963150}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9445
  • https://doi.org/10.4213/rm9445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sergey Natanzon, Anna Pratoussevitch, “Higher spin Klein surfaces”, Mosc. Math. J., 16:1 (2016), 95–124  mathnet  crossref  mathscinet
    2. Sergey Natanzon, Anna Pratoussevitch, “Moduli spaces of higher spin Klein surfaces”, Mosc. Math. J., 17:2 (2017), 327–349  mathnet  crossref  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:280
    Полный текст:98
    Литература:37
    Первая стр.:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020