RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 5(401), страницы 183–184 (Mi umn9447)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об уравнениях для оптимальных границ в задаче Чернова различения двух гипотез

М. В. Житлухин, А. А. Муравлёв

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9447

Полный текст: PDF файл (377 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:5, 1012–1013

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 62L15
Представлено: Д. В. Трещёв
Принято редколлегией: 09.09.2011

Образец цитирования: М. В. Житлухин, А. А. Муравлëв, “Об уравнениях для оптимальных границ в задаче Чернова различения двух гипотез”, УМН, 66:5(401) (2011), 183–184; Russian Math. Surveys, 66:5 (2011), 1012–1013

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiMur11}
\by М.~В.~Житлухин, А.~А.~Муравл\"eв
\paper Об уравнениях для оптимальных границ в~задаче Чернова различения двух гипотез
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 5(401)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9447}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9447}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2919274}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06009249}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66.1012Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423302}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 5
\pages 1012--1013
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n05ABEH004765}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000298661300007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18033990}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84855979532}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9447
  • https://doi.org/10.4213/rm9447
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Житлухин, А. А. Муравлëв, “О задаче Чернова проверки гипотез о значении сноса броуновского движения”, Теория вероятн. и ее примен., 57:4 (2012), 778–788  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. V. Zhitlukhin, A. A. Muravlev, “On Chernoff’s hypotheses testing problem for the drift of a Brownian motion”, Theory Probab. Appl., 57:4 (2013), 708–717  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:353
    Полный текст:61
    Литература:21
    Первая стр.:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018