RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 6(402), страницы 193–194 (Mi umn9449)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Геодезические на гиперповерхностях в пространстве Минковского: особенности смены сигнатуры

Н. Г. Павловаa, А. О. Ремизовb

a Российский университет дружбы народов, Москва
b Ècole Polytechnique, Centre de Mathématiques, Palaiseau, France

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9449

Полный текст: PDF файл (337 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:6, 1201–1203

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 53C22, 53B30, 34A26 34C20
Представлено: М. И. Зеликин
Принято редколлегией: 20.10.2011

Образец цитирования: Н. Г. Павлова, А. О. Ремизов, “Геодезические на гиперповерхностях в пространстве Минковского: особенности смены сигнатуры”, УМН, 66:6(402) (2011), 193–194; Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1201–1203

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PavRem11}
\by Н.~Г.~Павлова, А.~О.~Ремизов
\paper Геодезические на гиперповерхностях в пространстве Минковского: особенности смены сигнатуры
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 6(402)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9449}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9449}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2963454}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1254.53071}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66.1201P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423342}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 6
\pages 1201--1203
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n06ABEH004773}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000301121000004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18036037}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84859020406}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9449
  • https://doi.org/10.4213/rm9449
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i6/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. O. Remizov, “On the local and global properties of geodesics in pseudo-Riemannian metrics”, Differential Geom. Appl., 39 (2015), 36–58  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. A. O. Remizov, F. Tari, “Singularities of the geodesic flow on surfaces with pseudo-Riemannian metrics”, Geom. Dedicat, 185 (2016), 131–153  crossref  mathscinet  zmath  scopus
    3. A. O. Remizov, “Geodesics in generalized Finsler spaces: singularities in dimension two”, J. Singul., 14 (2016), 172–193  mathscinet  zmath
    4. Н. Г. Павлова, А. О. Ремизов, “Полная классификация типичных особенностей геодезических потоков на 2-поверхностях с псевдоримановыми метриками”, УМН, 72:3(435) (2017), 195–196  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; N. G. Pavlova, A. O. Remizov, “A complete classification of generic singularities of geodesic flows on 2-surfaces with pseudo-Riemannian metrics”, Russian Math. Surveys, 72:3 (2017), 577–579  crossref  isi
    5. Е. А. Чиркова, “Исследование одной трёхмерной системы с неизолированными особыми точками”, Челяб. физ.-матем. журн., 3:3 (2018), 332–337  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1413
    Полный текст:100
    Литература:51
    Первая стр.:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019