RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 6(402), страницы 191–192 (Mi umn9450)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотическое поведение плотностей бернуллиевских сверток $\sum\pm n^{-\alpha}$ при $1/2<\alpha\le 1$

П. А. Яськов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9450

Полный текст: PDF файл (426 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:6, 1207–1208

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60G50
Представлено: Д. В. Трещев
Принято редколлегией: 11.11.2011

Образец цитирования: П. А. Яськов, “Асимптотическое поведение плотностей бернуллиевских сверток $\sum\pm n^{-\alpha}$ при $1/2<\alpha\le 1$”, УМН, 66:6(402) (2011), 191–192; Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1207–1208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yas11}
\by П.~А.~Яськов
\paper Асимптотическое поведение плотностей бернуллиевских сверток $\sum\pm n^{-\alpha}$ при $1/2<\alpha\le 1$
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 6(402)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9450}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2963453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1238.60051}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66.1207Y}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423341}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 6
\pages 1207--1208
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n06ABEH004772}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000301121000006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18036082}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84859096156}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9450
  • https://doi.org/10.4213/rm9450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i6/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:351
    Полный текст:72
    Литература:35
    Первая стр.:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019