RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 1(403), страницы 169–176 (Mi umn9455)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Борис Васильевич Федосов (некролог)

М. С. Агранович, Л. А. Айзенберг, Г. Л. Алфимов, М. И. Вишик, Ф. Ф. Воронов, А. В. Карабегов, М. В. Карасев, А. А. Комеч, В. П. Маслов, В. В. Пухначев, Д. Е. Тамаркин, Н. Н. Тарханов, Б. Л. Цыган, М. А. Шубин


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9455

Полный текст: PDF файл (297 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:1, 167–174

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70
Поступила в редакцию: 26.12.2011

Образец цитирования: М. С. Агранович, Л. А. Айзенберг, Г. Л. Алфимов, М. И. Вишик, Ф. Ф. Воронов, А. В. Карабегов, М. В. Карасев, А. А. Комеч, В. П. Маслов, В. В. Пухначев, Д. Е. Тамаркин, Н. Н. Тарханов, Б. Л. Цыган, М. А. Шубин, “Борис Васильевич Федосов (некролог)”, УМН, 67:1(403) (2012), 169–176; Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 167–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgrAizAlf12}
\by М.~С.~Агранович, Л.~А.~Айзенберг, Г.~Л.~Алфимов, М.~И.~Вишик, Ф.~Ф.~Воронов, А.~В.~Карабегов, М.~В.~Карасев, А.~А.~Комеч, В.~П.~Маслов, В.~В.~Пухначев, Д.~Е.~Тамаркин, Н.~Н.~Тарханов, Б.~Л.~Цыган, М.~А.~Шубин
\paper Борис Васильевич Федосов (некролог)
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 1(403)
\pages 169--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9455}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9455}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2961469}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1241.01028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..167A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423439}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 1
\pages 167--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n01ABEH004778}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303447100003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9455
  • https://doi.org/10.4213/rm9455
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tarkhanov N., “Deformation Quantization and Boundary Value Problems”, 13, no. 2, 2016, 1650007  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:703
    Полный текст:138
    Литература:61
    Первая стр.:151

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018