RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 1(403), страницы 179–180 (Mi umn9458)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Некоммутативные пфаффианы

Д. В. Артамоновa, В. А. Голубеваb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9458

Полный текст: PDF файл (343 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:1, 175–177

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 16S30
Представлено: В. М. Закалюкин
Принято редколлегией: 06.12.2011

Образец цитирования: Д. В. Артамонов, В. А. Голубева, “Некоммутативные пфаффианы”, УМН, 67:1(403) (2012), 179–180; Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 175–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArtGol12}
\by Д.~В.~Артамонов, В.~А.~Голубева
\paper Некоммутативные пфаффианы
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 1(403)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9458}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9458}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2961471}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1256.17005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..175A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423441}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 1
\pages 175--177
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n01ABEH004780}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303447100004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17985122}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860878143}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9458
  • https://doi.org/10.4213/rm9458
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:468
    Полный текст:161
    Литература:43
    Первая стр.:65
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020