RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 1(403), страницы 183–184 (Mi umn9462)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Формула Видома для старшего коэффициента полинома, ортонормированного относительно переменного веса

А. В. Комлов, С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00330
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-4664.2012.1
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 11-01-00330) и программы “Ведущие научные школы” (грант НШ-4664.2012.1).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9462

Полный текст: PDF файл (377 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:1, 183–185

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 42C05
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 11.01.2012

Образец цитирования: А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Формула Видома для старшего коэффициента полинома, ортонормированного относительно переменного веса”, УМН, 67:1(403) (2012), 183–184; Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 183–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KomSue12}
\by А.~В.~Комлов, С.~П.~Суетин
\paper Формула Видома для старшего коэффициента полинома, ортонормированного относительно переменного веса
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 1(403)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9462}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2961473}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06047160}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..183K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423443}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 1
\pages 183--185
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n01ABEH004782}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303447100007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17985070}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860856076}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9462
  • https://doi.org/10.4213/rm9462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Асимптотическая формула для полиномов, ортонормированных относительно переменного веса”, Тр. ММО, 73, № 2, МЦНМО, М., 2012, 175–200  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Komlov, S. P. Suetin, “An asymptotic formula for polynomials orthonormal with respect to a varying weight”, Trans. Moscow Math. Soc., 73 (2012), 139–159  crossref  mathscinet  zmath
    2. Е. А. Рахманов, С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде для пары функций, образующей систему Никишина”, Матем. сб., 204:9 (2013), 115–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Rakhmanov, S. P. Suetin, “The distribution of the zeros of the Hermite-Padé polynomials for a pair of functions forming a Nikishin system”, Sb. Math., 204:9 (2013), 1347–1390  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Асимптотическая формула для полиномов, ортонормированных относительно переменного веса. II”, Матем. сб., 205:9 (2014), 121–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Komlov, S. P. Suetin, “An asymptotic formula for polynomials orthonormal with respect to a varying weight. II”, Sb. Math., 205:9 (2014), 1334–1356  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. A. Martínez-Finkelshtein, R. Orive, E. A. Rakhmanov, “Phase transitions and equilibrium measures in random matrix models”, Comm. Math. Phys., 333:3 (2015), 1109–1173  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:345
    Полный текст:64
    Литература:32
    Первая стр.:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018