RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 1(403), страницы 185–186 (Mi umn9464)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О взаимосвязи между сходимостями по прямоугольникам и по сферам кратных рядов Хаара

Г. Г. Ониани

Государственный университет им. Акакия Церетели, Кутаиси, Грузия

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9464

Полный текст: PDF файл (311 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:1, 186–187

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 42C10
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 11.01.2012

Образец цитирования: Г. Г. Ониани, “О взаимосвязи между сходимостями по прямоугольникам и по сферам кратных рядов Хаара”, УМН, 67:1(403) (2012), 185–186; Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 186–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oni12}
\by Г.~Г.~Ониани
\paper О взаимосвязи между сходимостями по прямоугольникам и по сферам кратных рядов Хаара
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 1(403)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9464}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9464}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2961474}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1247.42023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..186O}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423444}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 1
\pages 186--187
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n01ABEH004783}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303447100008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860844742}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9464
  • https://doi.org/10.4213/rm9464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Ониани, “О сходимости кратных рядов Хаара”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:1 (2014), 99–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; G. G. Oniani, “On the convergence of multiple Haar series”, Izv. Math., 78:1 (2014), 90–105  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:338
    Полный текст:96
    Литература:47
    Первая стр.:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019