RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 2(404), страницы 191–192 (Mi umn9472)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Функциональные неравенства на пространствах траекторий процессов с независимыми приращениями

А. Т. Абакирова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9472

Полный текст: PDF файл (397 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:2, 381–383

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 60E15; Secondary 60H07, 60G51
Представлено: Д. В. Трещёв
Принято редколлегией: 29.02.2012

Образец цитирования: А. Т. Абакирова, “Функциональные неравенства на пространствах траекторий процессов с независимыми приращениями”, УМН, 67:2(404) (2012), 191–192; Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 381–383

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aba12}
\by А.~Т.~Абакирова
\paper Функциональные неравенства на~пространствах траекторий процессов с~независимыми приращениями
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 2(404)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9472}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9472}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2978071}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1253.60061}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..381A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423452}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 2
\pages 381--383
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n02ABEH004791}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000305884700007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20473693}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84863654672}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9472
  • https://doi.org/10.4213/rm9472
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Т. Абакирова, “О некоторых функциональных неравенствах для скошенного броуновского движения”, Стохастическое исчисление, мартингалы и их применения, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Альберта Николаевича Ширяева, Тр. МИАН, 287, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 9–20  mathnet  crossref  elib; A. T. Abakirova, “On some functional inequalities for skew Brownian motion”, Proc. Steklov Inst. Math., 287:1 (2014), 3–13  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:52
    Литература:45
    Первая стр.:42

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018