RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 2(404), страницы 187–190 (Mi umn9474)  

Владимир Михайлович Закалюкин (некролог)

А. А. Аграчев, Д. В. Аносов, И. А. Богаевский, А. С. Бортаковский, А. Б. Будак, В. А. Васильев, В. В. Горюнов, С. М. Гусейн-Заде, А. А. Давыдов, В. К. Зародов, В. Д. Седых, Д. В. Трещёв, В. Н. Чубариков


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9474

Полный текст: PDF файл (187 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:2, 375–379

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: А. А. Аграчев, Д. В. Аносов, И. А. Богаевский, А. С. Бортаковский, А. Б. Будак, В. А. Васильев, В. В. Горюнов, С. М. Гусейн-Заде, А. А. Давыдов, В. К. Зародов, В. Д. Седых, Д. В. Трещëв, В. Н. Чубариков, “Владимир Михайлович Закалюкин (некролог)”, УМН, 67:2(404) (2012), 187–190; Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 375–379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgrAnoBog12}
\by А.~А.~Аграчев, Д.~В.~Аносов, И.~А.~Богаевский, А.~С.~Бортаковский, А.~Б.~Будак, В.~А.~Васильев, В.~В.~Горюнов, С.~М.~Гусейн-Заде, А.~А.~Давыдов, В.~К.~Зародов, В.~Д.~Седых, Д.~В.~Трещ\"eв, В.~Н.~Чубариков
\paper Владимир Михайлович Закалюкин (некролог)
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 2(404)
\pages 187--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9474}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9474}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2978070}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1245.01012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..375A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423451}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 2
\pages 375--379
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n02ABEH004790}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000305884700006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9474
  • https://doi.org/10.4213/rm9474
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:793
    Полный текст:163
    Первая стр.:203

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018