RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 3(405), страницы 173–174 (Mi umn9480)  

Лев Дмитриевич Кудрявцев (некролог)

Д. В. Аносов, В. А. Васильев, В. С. Владимиров, Р. В. Гамкрелидзе, А. А. Гончар, В. А. Ильин, В. В. Козлов, А. В. Кряжимский, С. М. Никольский, А. Н. Паршин, В. М. Филиппов, И. Р. Шафаревич


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9480

Полный текст: PDF файл (137 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:3, 569–571

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70
Поступила в редакцию: 19.04.2012

Образец цитирования: Д. В. Аносов, В. А. Васильев, В. С. Владимиров, Р. В. Гамкрелидзе, А. А. Гончар, В. А. Ильин, В. В. Козлов, А. В. Кряжимский, С. М. Никольский, А. Н. Паршин, В. М. Филиппов, И. Р. Шафаревич, “Лев Дмитриевич Кудрявцев (некролог)”, УМН, 67:3(405) (2012), 173–174; Russian Math. Surveys, 67:3 (2012), 569–571

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AnoVasVla12}
\by Д.~В.~Аносов, В.~А.~Васильев, В.~С.~Владимиров, Р.~В.~Гамкрелидзе, А.~А.~Гончар, В.~А.~Ильин, В.~В.~Козлов, А.~В.~Кряжимский, С.~М.~Никольский, А.~Н.~Паршин, В.~М.~Филиппов, И.~Р.~Шафаревич
\paper Лев Дмитриевич Кудрявцев (некролог)
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 3(405)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9480}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9480}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3024848}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1253.01018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..569A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425169}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 3
\pages 569--571
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n03ABEH004797}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000308809500005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9480
  • https://doi.org/10.4213/rm9480
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i3/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:827
    Полный текст:129
    Первая стр.:119

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018