RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 3(405), страницы 181–182 (Mi umn9482)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Геометрическая реализация $\gamma$-векторов 2-усеченных кубов

В. Д. Володинab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Лаборатория дискретной и вычислительной геометрии им. Б. Н. Делоне, Ярославль

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0053
Работа выполнена при поддержке гранта Правительства РФ по постановлению № 220, договор № 11.G34.31.0053.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9482

Полный текст: PDF файл (347 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:3, 582–584

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 52B05; Secondary 05E45
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 10.04.2012

Образец цитирования: В. Д. Володин, “Геометрическая реализация $\gamma$-векторов 2-усеченных кубов”, УМН, 67:3(405) (2012), 181–182; Russian Math. Surveys, 67:3 (2012), 582–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol12}
\by В.~Д.~Володин
\paper Геометрическая реализация $\gamma$-векторов 2-усеченных кубов
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 3(405)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9482}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3024851}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06110255}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..582V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425172}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 3
\pages 582--584
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n03ABEH004800}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000308809500008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20476616}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865761239}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9482
  • https://doi.org/10.4213/rm9482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. Aisbett, “Frankl-Füredi-Kalai inequalities on the $\gamma$-vectors of flag nestohedra”, Discrete Comput. Geom., 51:2 (2014), 323–336  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. М. А. Горский, “Комплексы подслов и подразбиения ребер”, Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 286, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 129–143  mathnet  crossref  elib; M. A. Gorsky, “Subword complexes and edge subdivisions”, Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 114–127  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:273
    Полный текст:29
    Литература:38
    Первая стр.:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018