RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 3(405), страницы 179–180 (Mi umn9486)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Равновесная мера во внешнем поле для векторного потенциала с матрицей взаимодействия Никишина

М. А. Лапик

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9486

Полный текст: PDF файл (390 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:3, 579–581

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 31A10, 31A15
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 09.04.2012

Образец цитирования: М. А. Лапик, “Равновесная мера во внешнем поле для векторного потенциала с матрицей взаимодействия Никишина”, УМН, 67:3(405) (2012), 179–180; Russian Math. Surveys, 67:3 (2012), 579–581

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lap12}
\by М.~А.~Лапик
\paper Равновесная мера во внешнем поле для векторного потенциала с~матрицей взаимодействия Никишина
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 3(405)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9486}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3024850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1253.31003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..579L}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425171}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 3
\pages 579--581
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n03ABEH004799}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000308809500007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20479371}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84865804355}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9486
  • https://doi.org/10.4213/rm9486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Рахманов, С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде для пары функций, образующей систему Никишина”, Матем. сб., 204:9 (2013), 115–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. A. Rakhmanov, S. P. Suetin, “The distribution of the zeros of the Hermite-Padé polynomials for a pair of functions forming a Nikishin system”, Sb. Math., 204:9 (2013), 1347–1390  crossref  isi  elib
    2. Р. К. Ковачева, С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде для системы из трех функций и конденсатор Наттолла”, Функциональные пространства и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 284, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 176–199  mathnet  crossref  elib; R. K. Kovacheva, S. P. Suetin, “Distribution of zeros of the Hermite–Padé polynomials for a system of three functions, and the Nuttall condenser”, Proc. Steklov Inst. Math., 284 (2014), 168–191  crossref  isi  elib
    3. М. А. Лапик, “О семействах векторных мер, равновесных во внешнем поле”, Матем. сб., 206:2 (2015), 41–56  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. A. Lapik, “Families of vector measures which are equilibrium measures in an external field”, Sb. Math., 206:2 (2015), 211–224  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:404
    Полный текст:70
    Литература:47
    Первая стр.:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019