RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 4(406), страницы 189–190 (Mi umn9487)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об оптимальности функционалов на триангуляциях множеств Делоне

Н. П. Долбилинa, О. Р. Мусинb, Г. Эдельсбруннерc

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b University of Texas at Brownsville, Brownsville, USA
c Institute of Science and Technology, Vienna, Austria

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0053
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00735
National Science Foundation DMS-1101688
Работа выполнена при поддержке гранта Правительства РФ № 11.G34.31.0053, РФФИ (грант № 11-01-00735) и DMS-1101688.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9487

Полный текст: PDF файл (303 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:4, 781–783

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52C20, 52C22
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 21.06.2012

Образец цитирования: Н. П. Долбилин, О. Р. Мусин, Г. Эдельсбруннер, “Об оптимальности функционалов на триангуляциях множеств Делоне”, УМН, 67:4(406) (2012), 189–190; Russian Math. Surveys, 67:4 (2012), 781–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DolMusEde12}
\by Н.~П.~Долбилин, О.~Р.~Мусин, Г.~Эдельсбруннер
\paper Об оптимальности функционалов на триангуляциях множеств Делоне
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 4(406)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9487}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9487}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3013849}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06116066}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423461}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 4
\pages 781--783
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n04ABEH004807}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000310789000005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20489803}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84868614912}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9487
  • https://doi.org/10.4213/rm9487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nikolay P. Dolbilin, Herbert Edelsbrunner, Alexey Glazyrin, Oleg R. Musin, “Functionals on triangulations of Delaunay sets”, Mosc. Math. J., 14:3 (2014), 491–504  mathnet  mathscinet
    2. В. А. Клячин, “Экстремальные свойства триангуляции, основанной на условии пустого выпуклого множества”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 991–997  mathnet  crossref
    3. Madison A.E., “Atomic Structure of Icosahedral Quasicrystals: Stacking Multiple Quasi-Unit Cells”, 5, no. 97, 2015, 79279–79297  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:449
    Полный текст:43
    Литература:59
    Первая стр.:75

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018