RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 2(308), страницы 147–148 (Mi umn949)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Матричная реализация гиперэллиптических многообразий Куммера

В. М. Бухштаберa, Д. В. Лейкинb, В. З. Энольскийb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Институт магнетизма НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/rm949

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:2, 319–320

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14H40
Принято редколлегией: 23.01.1996

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, В. З. Энольский, “Матричная реализация гиперэллиптических многообразий Куммера”, УМН, 51:2(308) (1996), 147–148; Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 319–320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucLeiEno96}
\by В.~М.~Бухштабер, Д.~В.~Лейкин, В.~З.~Энольский
\paper Матричная реализация гиперэллиптических многообразий Куммера
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 2(308)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn949}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm949}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401541}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0899.14014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..319B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 2
\pages 319--320
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n02ABEH002776}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VK98200006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030510536}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn949
  • https://doi.org/10.4213/rm949
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, В. З. Энольский, “Явное алгебраическое описание гиперэллиптических якобианов на основе $\sigma$-функций Клейна”, Функц. анализ и его прил., 30:1 (1996), 57–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, V. Z. Ènol'skii, “Explicit Algebraic Description of Hyperelliptic Jacobians on the Basis of the Klein $\sigma$-Functions”, Funct. Anal. Appl., 30:1 (1996), 44–47  crossref  isi
    2. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, В. З. Энольский, “Рекурсивное семейство дифференциальных полиномов, порожденное тождеством Сильвестра, и теоремы сложения для гиперэллиптических функций Клейна”, Функц. анализ и его прил., 31:4 (1997), 19–33  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, V. Z. Ènol'skii, “A Recursive Family of Differential Polynomials Generated by the Sylvester Identity and Addition Theorems for Hyperelliptic Kleinian Functions”, Funct. Anal. Appl., 31:4 (1997), 240–251  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:286
    Полный текст:96
    Литература:34
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019