RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2012, том 67, выпуск 5(407), страницы 175–176 (Mi umn9494)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Критерий вырожденности выпуклого многогранника

М. И. Штогрин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0053
НШ-4995.2012.1
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00633
Работа выполнена при поддержке Правительства РФ (договор № 11.G34.31.0053), программы “Ведущие научные школы” (проект НШ-4995.2012.1) и РФФИ (проект 11-01-00633).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9494

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2012, 67:5, 951–953

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 53C45; Secondary 52A15, 52B10, 53C42
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 30.08.2012

Образец цитирования: М. И. Штогрин, “Критерий вырожденности выпуклого многогранника”, УМН, 67:5(407) (2012), 175–176; Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 951–953

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sht12}
\by М.~И.~Штогрин
\paper Критерий вырожденности выпуклого многогранника
\jour УМН
\yr 2012
\vol 67
\issue 5(407)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9494}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3058746}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1264.53065}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012RuMaS..67..951S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423466}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2012
\vol 67
\issue 5
\pages 951--953
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2012v067n05ABEH004810}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000314222000003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20485706}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84872352556}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9494
  • https://doi.org/10.4213/rm9494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v67/i5/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Деза, М. Дютур Сикирич, М. И. Штогрин, “Фуллерены и диск-фуллерены”, УМН, 68:4(412) (2013), 69–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Deza, M. Dutour Sikirić, M. I. Shtogrin, “Fullerenes and disk-fullerenes”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 665–720  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:294
    Полный текст:52
    Литература:36
    Первая стр.:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018