Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 2(308), страницы 149–150 (Mi umn950)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Формулы с логарифмическими производными мер, связанные с квантованием бесконечномерных гамильтоновых систем

Х. фон Вайцзеккер, О. Г. Смолянов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm950

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:2, 357–358

Реферативные базы данных:

MSC: 81Q05, 81Sxx, 28C10, 54C05
Принято редколлегией: 15.01.1996

Образец цитирования: Х. фон Вайцзеккер, О. Г. Смолянов, “Формулы с логарифмическими производными мер, связанные с квантованием бесконечномерных гамильтоновых систем”, УМН, 51:2(308) (1996), 149–150; Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 357–358

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VonSmo96}
\by Х.~фон Вайцзеккер, О.~Г.~Смолянов
\paper Формулы с~логарифмическими производными мер, связанные с~квантованием бесконечномерных гамильтоновых систем
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 2(308)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn950}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm950}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401542}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0877.58032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..357V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 2
\pages 357--358
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n02ABEH002899}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VK98200023}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040651628}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn950
  • https://doi.org/10.4213/rm950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i2/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Альбеверио, О. Г. Смолянов, “Бесконечномерные стохастические уравнения Шрёдингера–Белавкина”, УМН, 52:4(316) (1997), 197–198  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Albeverio, O. G. Smolyanov, “Infinite-dimensional stochastic Schrödinger–Belavkin equations”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 822–823  crossref  isi
    2. Kupsch I., Smolyanov O.G., “Representations of supersymmetric Fock space in some spaces of functions taking values in a superalgebra”, Doklady Akademii Nauk, 363:6 (1998), 741–745  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    3. Smolyanov, OG, “Smooth probability measures and associated differential operators”, Infinite Dimensional Analysis Quantum Probability and Related Topics, 2:1 (1999), 51  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. von W.eizsaecker H., Smolyanov O.G., “Connections between smooth measures and their logarithmic gradients and derivatives”, Doklady Akademii Nauk, 369:2 (1999), 158–162  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    5. Albeverio S., Smolyanov O.G., “Feynman-Kac formulas for evolution differential equations with white noise coefficients”, Doklady Akademii Nauk, 367:1 (1999), 26–30  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    6. Albeverio S., Smolyanov O.G., “Functional integral representations of solutions for stochastic equations of Schrodinger-Belavkin type”, Doklady Akademii Nauk, 364:6 (1999), 747–751  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    7. М. Ю. Неклюдов, “Производная меры Винера на траекториях в компактной группе Ли”, Матем. заметки, 75:5 (2004), 789–792  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. Yu. Neklyudov, “Derivative of the Wiener Measure on Trajectories in Compact Lie Groups”, Math. Notes, 75:5 (2004), 734–738  crossref  isi  elib
    8. Aigner E., “Differentiability of Loeb measures”, Strength of Nonstandard Analysis, 2007, 238–249  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:524
    Полный текст:176
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021