RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2013, том 68, выпуск 1(409), страницы 197–198 (Mi umn9508)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дифференциальное уравнение для полиномов Эрмита–Паде

А. Мартинес-Финкельштейнa, Е. А. Рахмановbc, С. П. Суетинc

a Universidad de Almería, Spain
b University of South Florida, USA
c Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00330
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-4664.2012.1
European Regional Development Fund MTM2011-28952-C02-01
Consejería Economía, Innovación, Ciencia y Empleo, Junta de Andalucía P09-FQM-4643
P09-FQM-229
Работа третьего автора выполнена при частичной поддержке РФФИ (грант № 11-01-00330) и программы «Ведущие научные школы» (грант НШ-4664.2012.1); работа второго автора выполнена при частичной поддержке проекта Research Project MTM2011-28952-C02-01 from the Ministry of Science and Innovation of Spain and the European Regional Development Fund (ERDF) и грантов Excellence Grant P09-FQM-4643 и FQM-229 from Junta de Andalucía.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9508

Полный текст: PDF файл (419 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2013, 68:1, 183–185

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 41A21
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 21.01.2013

Образец цитирования: А. Мартинес-Финкельштейн, Е. А. Рахманов, С. П. Суетин, “Дифференциальное уравнение для полиномов Эрмита–Паде”, УМН, 68:1(409) (2013), 197–198; Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 183–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarRakSue13}
\by А.~Мартинес-Финкельштейн, Е.~А.~Рахманов, С.~П.~Суетин
\paper Дифференциальное уравнение для полиномов Эрмита--Паде
\jour УМН
\yr 2013
\vol 68
\issue 1(409)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9508}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9508}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3088082}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06170782}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2013RuMaS..68..183M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423483}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2013
\vol 68
\issue 1
\pages 183--185
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2013v068n01ABEH004825}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000318537500005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20442963}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84877067559}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9508
  • https://doi.org/10.4213/rm9508
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v68/i1/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Асимптотическая формула для двухточечного аналога полиномов Якоби”, УМН, 68:4(412) (2013), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Komlov, S. P. Suetin, “An asymptotic formula for a two-point analogue of Jacobi polynomials”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 779–781  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. А. В. Комлов, С. П. Суетин, “Сильная асимптотика двухточечных аппроксимаций паде многозначных функций степенного вида”, Докл. РАН, 455:2 (2014), 138–141  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Komlov, S. P. Suetin, “Strong asymptotics of two-point Padé approximants for power-like multivalued functions”, Dokl. Math., 89:2 (2014), 165–168  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Паде и аналитическое продолжение”, УМН, 70:5(425) (2015), 121–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Distribution of the zeros of Padé polynomials and analytic continuation”, Russian Math. Surveys, 70:5 (2015), 901–951  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Martinez-Finkelshtein A., Rakhmanov E.A., Suetin S.P., “Asymptotics of Type I Hermite–Padé Polynomials for Semiclassical Functions”, Modern Trends in Constructive Function Theory, Contemporary Mathematics, 661, eds. Hardin D., Lubinsky D., Simanek B., Amer Mathematical Soc, 2016, 199+  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Martinez-Finkelshtein A., Rakhmanov E.A., Do Orthogonal Polynomials Dream of Symmetric Curves?, Found. Comput. Math., 16:6 (2016), 1697–1736  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:412
    Полный текст:91
    Литература:24
    Первая стр.:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018